2023: ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА ПОСВЯЩАЕТСЯ…

В разных регионах России в Год педагога и наставника проводятся многочисленные образовательные мероприятия.

25 августа 2023 года в Центре выявления и поддержки одарённых детей «Солярис» города Иванова состоялся Региональный открытый образовательный форум «Время учиться: от государственной стратегии к педагогической практике».

В работе форума участвовали представители общественности и культуры, воспитатели ДОУ, учителя школ, преподаватели СПО и Высшей школы Ивановской области и приглашённые гости из других регионов Российской Федерации. Преподаватель философии и социально-гуманитарных дисциплин Елена Николаевна Дементьева представляла на форуме Машиностроительный колледж ИГЭУ.

В рамках образовательного форума в выступлениях и обсуждениях рассматривались вопросы образования и воспитания, сохранения культуры и развития инноваций, деятельности классных руководителей

В Лекториуме «Соляриса» в беседах с коллегами по треку «Воспитание в фокусе» Е.Н. Дементьева поделилась мыслями о проведении в системе СПО «Разговоров о важном» и с волнением слушала выступление своего педагога и наставника Н.М. Исаевой. Н.М. Исаева – старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций».

В начале учебного года участникам форума будут вручены Памятные сертификаты.

Уважаемые преподаватели и студенты, приглашаем к обсуждению итогов Регионального открытого образовательного форума «Время учиться: от государственной стратегии к педагогической практике» на научных конференциях и воспитательных мероприятиях в стенах Машиностроительного колледжа ИГЭУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *