Так, с 31 августа по 30 сентября 2021 года наши первокурсники смогли проверить свои знания в Международной онлайн олимпиаде «Знание — Сила!». В олимпиаде участвовали студенты, школьники и специалисты из разных уголков нашей страны и зарубежья. Всего – 227 участников.
Будущие атомщики из Машиностроительного колледжа ИГЭУ стали лауреатами Международной онлайн олимпиады «Знание – Сила!», завоевав Дипломы II и III степени.
Наши замечательные достижения:
1.Безин Михаил Денисович – Диплом III степени,
2.Безуглов Василий Максимович – Диплом II степени,
3.Гладилин Илья Максимович – Диплом II степени,
4.Делягин Никита Анатольевич – Диплом III степени,
5.Дубиничев Константин Дмитриевич – Диплом III степени,
6.Иванов Владимир Михайлович – Диплом III степени,
7.Назаров Денис Дмитриевич – Диплом III степени,
8.Небольсин Александр Владимирович – Диплом III степени,
9.Панасюк Владислав Евгеньевич – Диплом II степени,
10.Паранина Алёна Михайловна – Диплом II степени,
11.Садиков Иван Дмитриевич – Диплом III степени,
12.Усманов Максим Тахирович – Диплом III степени,
13.Шкапурин Григорий Александрович — Диплом II степени.
С 15 сентября по 15 октября 2021 года студенты из 13 АС участвовали в Международной научной онлайн — олимпиаде, посвященной Году науки и технологий «Наука России — Будущее страны!». Более 300 учащихся, студентов и специалистов в разных областях науки смогли проверить свои знания. Наши первокурсники из 13 АС также стали призёрами олимпиады, завоевав почётные Сертификаты участников.
Список призёров – участников олимпиады:
1.Безин Михаил Денисович – Сертификат,
2.Гладилин Илья Максимович – Сертификат,
3.Делягин Никита Анатольевич – Сертификат,
4.Дубиничев Константин Дмитриевич – Сертификат,
5.Иванов Владимир Михайлович – Сертификат,
6.Назаров Денис Дмитриевич – Сертификат,
7.Небольсин Александр Владимирович – Сертификат,
8.Панасюк Владислав Евгеньевич – Сертификат,
9.Паранина Алёна Михайловна – Сертификат,
10.Садиков Иван Дмитриевич – Сертификат,
11.Сайдалиев Насим Бобокалонавич – Сертификат,
12.Усманов Максим Тахирович – Сертификат,
13.Шкапурин Григорий Александрович — Сертификат.
Научный руководитель участников олимпиад – преподаватель философии и общественных дисциплин Машиностроительного колледжа ИГЭУ Елена Николаевна Дементьева.
20 октября 2021 года в стенах нашего колледжа в торжественной обстановке и с соблюдением мер противовирусного регламента состоялась церемония вручения Дипломов II и III степени призёрам III Международной онлайн олимпиады «Знание — Сила!» и Сертификатов призёрам Международной научной онлайн — олимпиады, посвященной Году науки и технологий «Наука России — Будущее страны!».
За подготовку призёров олимпиад руководители оргкомитета Российского научного общества «Future technologies: science and innovations» направили Благодарственное письмо преподавателю Машиностроительного колледжа ИГЭУ Е.Н. Дементьевой.
Поздравляем наших талантливых ребят из группы 13 АС и желаем творческих побед в настоящем и в будущем!
Выражаем огромную благодарность преподавателю Алексею Михайловичу Лещёву за предоставленные фотоматериалы и помощь в организации мероприятия.
© Елена Дементьева