ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В четверг 10 февраля 2022 года на территории парка «Харинка», МБУДО ДЮСШ № 5, г. Иваново, ул. Маршала Жаворонкова, 5, база МБОУ «СШ № 41», состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся профессиональных образовательных организаций г. Иваново и Ивановской области.

 В 2021-2022 учебном году эти соревнования стали первыми для всех участников образовательных организаций и в этой связи было непонятно в какой физической и психологической форме  находятся спортсмены (конкуренты) после длительного перерыва, что вызывало особый неподдельный интерес к гонкам.

 Дистанция которую необходимо было преодолеть для юношей составляла  5 км, для девушек — 3 км.

 Наш колледж был представлен 3-мя юношами, которые являются спортсменами 2-го курса.

Салтыков Виктор, Парамонов Владислав и Веселов Даниил

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся профессиональных организаций г. Иваново и Ивановской области  

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Общекомандный зачет среди юношей

  

№ п/п

Организации

Результат

Общее время

Место

  1.  

ИвПЭК

 

 

Дисквалификация команды

 
  1.  

ИАК

0:13:25

0:34:39

10

0:21:14

  1.  

Вичугский МК

0:14:26

0:30:37

8

0:16:11

  1.  

ИЖК

0:13:30

0:27:01

4

0:13:31

 

  1.  

ИКТ

0:21:38

0:44:16

14

0:22:38

  1.  

ИЭК

0:11:39

0:25:35

3

0:13:56

  1.  

ИПК

0:12:19

0:24:39

2

0:12:20

  1.  

ИТК

0:13:52

0:36:27

12

0:22:35

  1.  

Кинешемский ТК

0:11:40

0:23:43

1

0:12:03

  1.  

Плесский КБТ

0:12:52

0:29:02

5

0:16:10

  1.  

Машиностроительный К ИГЭУ

0:14:39

0:34:03

9

0:19:24

  1.  

ТУК

0:14:09

0:30:31

7

0:16:22

  1.  

Родниковский ПК

0:23:17

0:54:02

15

0:30:45

  1.  

ТМК

0:34:19

0:34:19

Неполная команда

 

  1.  

ФТК

0:14:47

0:29:35

6

0:14:48

  1.  

ШТК

0:17:24

0:34:50

11

0:17:26

  1.  

ЮАК

0:18:44

0:41:26

13

0:22:42

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся профессиональных образовательных организаций г. Иванова и Ивановской области 

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Юноши

Дистанция 5 км

       Свободный стиль

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Номер участника

Финиш

Место

1

Медведев Сергей

08.10.2004

ИвПЭК

91

0:11:05

1

2

Морозов Иван Владимирович

01.07.2004

ИЭК

23

0:11:39

2

3

Матвеев Артем

18.06.2002

Кинешемский ТК

221

0:11:40

3

4

Панов Никита Ильич

08.06.2004

Кинешемский ТК

223

0:12:03

4

5

Бобков Руслан Павлович

2004

ИПК

18

0:12:19

5

6

Брюханов Кирилл Сергеевич

2002

ИПК

13

0:12:20

6

7

Твердовский Евгений

12.02.2003

Кинешемский ТК

222

0:12:22

7

8

Егоров Даниил

2004

Плесский КБТ

241

0:12:52

8

9

Шмаков Владимир Сергеевич

31.07.2004

ИАК

32

0:13:25

9

10

Сюбаев Эмиль Ренатович

16.03.2004

ИЖК

52

0:13:30

10

11

Чуланов Егор Анатольевич

17.07.2004

ИЖК

51

0:13:31

11

12

Шакиров Ильдар Ринатович

22.06.2005

ИТК

84

0:13:52

12

13

Архипов Вадим Дмитриевич

11.05.2004

ИЭК

24

0:13:56

13

14

Коротяев Игнатий

18.05.2004

ТУК

253

0:14:09

14

15

Морозов Герман Евгеньевич

10.08.2002

Вичугский МК

203

0:14:26

15

16

Иванов Николай Денисович

23.12.2003

ИЭК

25

0:14:34

16

17

Веселов Даниил

10.09.2003

Машиностроительный колледж ИГЭУ

153

0:14:39

17

18

Муравьев Данила Андреевич

12.12.2003

ФТК

265

0:14:47

18

19

Шаров Андрей Сергеевич

10.11.2002

ФТК

263

0:14:48

19

20

Комаров Кирилл

11.10.2004

ИЭК (лично)

26

0:16:05

20

21

Боровиков Вадим

2005

Плесский КБТ

242

0:16:10

21

22

Гудков Сергей Алексеевич  

12.11.2003

Вичугский МК

207

0:16:11

22

23

Колесников Дмитрий Сергеевич

31.01.2006

ТУК

251

0:16:22

23

24

Громов Дмитрий Алексеевич

05.01.2006 г.

Вичугский МК

206

0:16:24

24

25

Клещёв Никита Сергеевич

26.12.2001

ФТК

264

0:17:24

25

26

Соодам Сергей

28.08.2002

ШТК

274

0:17:24

25

27

Ермаков Андрей Александрович

01.03.2004

ШТК

273

0:17:26

27

28

Дёмкин Василий

09.01.2003

ШТК

276

0:18:31

28

29

Годнев Никита

20.02.2005

ЮАК

163

0:18:44

29

30

Аксентьев Даниил Дмитриевич

02.12.2005

ИЖК

53

0:19:14

30

31

Салтыков Виктор

17.07.2004

Машиностроительный колледж ИГЭУ

152

0:19:24

31

      

32

Журавлев Александр

06.04.2004

ИвПЭК-3

75

0:20:00

32

33

Павлов Иван Александрович

15.11.2003

ИАК

33

0:21:14

33

34

Чернявский Валерий

2005

ИКТ

63

0:21:38

34

35

Жигачев Владислав

28.10.2005

ТУК

250

0:21:51

35

36

Сабиров Тимофей Русланович

28.03.2004

ИТК

82

0:22:35

36

37

Осокин Александр

2006

ИКТ

69

0:22:38

37

38

Лаптев Дмитрий

19.08.2005

ЮАК

167

0:22:42

38

39

Белов Александр Алексеевич

05.07.2003

ЮАК

168

0:23:02

39

40

Тютин Арсений

2005

Родниковский ПК

214

0:23:17

40

41

Парамонов Владислав

30.03.2004

Машиностроительный колледж ИГЭУ

151

0:26:34

41

42

Сергеев Александр

06.11.2003

ИвПЭК

92

0:28:40

42

43

Саченков Роман

2004

Родниковский ПК

213

0:30:45

43

44

Копейкин Александр Андреевич

16.08.2005

ИАК

34

0:32:06

44

45

Страхов Руслан

03.11.2002

ТМК (лично)

9

0:34:19

45

46

Кудинов Дмитрий

29.07.2003

ИвПЭК-3

74

 

н/я

47

Булатов Илья Сергеевич

01.09.2005

Вичугский МК

205

 

н/я

48

Поднебеснов Алексей Михайлович

19.06.2004

ИАК

31

 

н/я

49

Гогишев Андрей Сергеевич

17.01.2003

ИТК

83

 

н/я

50

Янкович Иван

22.06.2005

Машиностроительный колледж ИГЭУ

  

н/я

51

Смирнов Дмитрий

2003

Плесский КБТ

243

 

н/я

52

Гущин Илья

2005

Родниковский ПК

  

н/я

53

Бобков Артем

2005

Родниковский ПК

  

н/я

54

Облов Никита Константинович

01.08.2004

ТУК

252

 

н/я

55

Елизаров Дмитрий

16.03.2005

ФТК

  

н/я

Участие в данном спортивном соревновании стало для нас очень важным и полезным  с точки зрения проверки и оценки своих текущих  физических и психологических возможностей на фоне разного уровня соперников, а также возможность приобретения нового опыта который приобретается только в ходе соревновательного процесса.             

 

Всем участникам выражаем благодарность, а также желаем крепкого здоровья и спортивных достижений!

© Виталий Павленко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.