Чтобы страна могла жить, нужно, чтобы жили права (Адам МИЦКЕВИЧ)

  Будущие машиностроители стали призёрами и лауреатами Всероссийских олимпиад по конституционному, гражданскому и административному праву (СМИ «Интернет-издание Профобразование»).

Студенты нашего колледжа, изучающие вопросы учебной дисциплины «Основы права», проявляют живой интерес к проблемам отечественного и мирового права, постигают новое знание из самой жизни и опыта правотворчества великих и выдающихся людей.

«Сущность закона – человеколюбие» (Уильям Шекспир, английский гуманист эпохи Возрождения, поэт, писатель и драматург).

«Право на счастье составляет самое неотъемлемое право человека» (Константин Дмитриевич Ушинский, русский педагог, писатель, основоположник отечественной педагогики).

«Право на уважение имеет лишь тот, кто уважает людей» (Василий Александрович Сухомлинский, советский педагог – новатор, писатель и публицист, создатель народной педагогики).

Весной 2020 года студенты Машиностроительного колледжа ИГЭУ присоединились к движению олимпийцев по научному направлению «Право» и, в очередной раз,  стали призёрами и лауреатами Всероссийских олимпиад по конституционному, гражданскому и административному праву (СМИ «Интернет-издание Профобразование»).

Научный руководитель участников олимпиад – преподаватель общественных дисциплин Елена Николаевна Дементьева.

Студенты второго, третьего и четвёртого курсов ответственно отнеслись к выполнению тестовых заданий по конституционному, гражданскому и административному праву.

Наши замечательные  достижения по праву:

Группа 24 СП:

Колесов Даниил Александрович

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Гражданское право» — Диплом Лауреата олимпиады.

Группа 23 АС:

Кривошеев Александр Евгеньевич

1)Всероссийская олимпиада «Конституционное право» — Диплом за 2 место. 

2)Всероссийская олимпиада «Административное право» — Диплом за 3 место.

3)Всероссийская олимпиада по дисциплине «Гражданское право» – Диплом за 3 место.

Группа 32 ОТМ:

Павлов Дмитрий Сергеевич

1)Всероссийская олимпиада «Конституционное право» — Диплом за 2 место.

2)Всероссийская олимпиада по дисциплине «Гражданское право» — Диплом за 2 место.

3)Всероссийская онлайн-олимпиада по праву – Диплом за 2 место.

Группа 41 ТМ:

1.Зубков Кирилл Денисович

1)Всероссийская олимпиада «Конституционное право» — Диплом за 3 место.

2)Всероссийская олимпиада «Административное право» — Диплом за 3 место.

2.Котов Илья Андреевич

1)Всероссийская олимпиада «Конституционное право» — Диплом за 3 место.

2)Всероссийская олимпиада «Административное право» — Диплом за 3 место.

3.Дидин Никита Владимирович

1)Всероссийская олимпиада «Конституционное право» — Диплом за 3 место.

2)Всероссийская олимпиада «Административное право» — Диплом за 3 место.

4.Рыжалов Андрей Алексеевич

1)Всероссийская олимпиада «Конституционное право» — Диплом за 3 место.

2)Всероссийская олимпиада «Административное право» — Диплом за 3 место.

Поздравляем наших активных студентов и желаем дальнейших побед в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Редакционный совет СМИ «Интернет-издание Профобразование» выразил Благодарность преподавателю Елене Николаевне Дементьевой за успешную подготовку студентов Машиностроительного колледжа ИГЭУ к участию в олимпиадах по праву.

Приглашаем студентов и преподавателей присоединиться к марафону олимпийцев – исследователей!

 © Елена Дементьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.